PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN RUBIS, DIAMANTS... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN RUBIS, DIAMANTS ET CRISTAUX DE ROCHE sculptés en or jaune et blanc 14ct, chacune sertie d'un rubis cabochon ovale dans une bordure de diamants ronds, suspendant une goutte en cristal de roche givré et cannelé, accentuée par des diamants ronds et baguettes, estampillée 14K, 4.4cm, 15.4g.