BAGUE EN DIAMANT ET CRISTAL DE ROCHE en or jaune... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT ET CRISTAL DE ROCHE en or jaune et blanc 14 ct, comprenant un cristal de roche taillé en coussin serti d'un diamant rond de taille brillant dans un groupe de diamants ronds de taille, accentué par d'autres diamants ronds de taille, les diamants totalisant 0,83 carats, estampillés 14 ct, taille M1/2 / 6,5, 5,3 g.