BAGUE TARGET EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE TARGET EN SAPPHIRE ET DIAMANT en or blanc 18 ct, sertie d'un diamant de taille européenne ancienne d'environ 0,99 carats, dans une bordure de saphirs de taille calibre et de diamants de taille ronde, estampillée 750, taille I / 4,25, 4,0 g.