PAIRE DE BROCHES RETRO EN RUBIS SYNTHÉTIQUES ET... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BROCHES RETRO EN RUBIS SYNTHÉTIQUES ET DIAMANTS en or jaune 14ct et platine, les clips en forme de bouclier sertis de rubis synthétiques taille baguette et de diamants taille unique, estampillés PLATINE 14K, 2,9cm chacun, poids total 21,4g.