PENDANT EN CORAL ET DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
PENDANT EN CORAL ET DIAMANT en or jaune 18ct, serti de quatre sections de corail cannelé, accentuées par des rangées de diamants simples, le fermoir serti de diamants ronds de taille brillant, les diamants totalisant 1,9-2,1 carats, estampillé pièce d'or 18K, 6,8cm, 22,8g.