BAGUE DE ROBE EN TOPAZE BLEUE en or jaune, blanc... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN TOPAZE BLEUE en or jaune, blanc et rose 18 ct, sertie d'une topaze bleue taillée en poire sur un anneau de style tubogas, estampillée 18 ct, taille N1/2 / 7, 18,5 g.