ANTIQUE COLLIER PENDANT CROIX TOPAZ IMPERIAL en... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE COLLIER PENDANT CROIX TOPAZ IMPERIAL en or jaune, le pendentif conçu comme une croix sertie de topazes impériales ovales et en coussin, suspendu à une chaîne de bordure postérieure, chaîne estampillée 9CT, pendentif 5.3cm, chaîne 51.0cm, 13.8g.