ANTIQUE BAGUE CLUSTER DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE CLUSTER DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'un diamant taille ancienne dans une grappe de diamants taille ancienne et rose, les épaules serties d'autres diamants taille ancienne, estampillée 18CT, taille Q / 8.25, 3.7g.