Paire de boutons de manchette anciens en or jaune... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette anciens en or jaune 18 ct, en forme de cœur, sertis d'une perle et décorés d'émail bleu, estampillés 18, chaque maillon 1,2 cm, 6,9 g.