ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN GARNET ET PERLES... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE VICTORIENNE EN GARNET ET PERLES en or jaune 15ct, sertie d'un grenat taillé en coussin dans une grappe de perles, accentuée par d'autres grenats taillés en coussin et des perles, poinçons britanniques complets pour Birmingham 1900, taille N1/2 / 7, 2.7g.