ANTIQUE BAGUE DE SERPENT EN EMERALD en or jaune... Lot 4
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BAGUE DE SERPENT EN EMERALD en or jaune 9ct, conçu comme un serpent enroulé, les yeux sertis d'émeraudes rondes, estampillé 9C, taille ajustable, 12.3g.