PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUE EN DIAMANT en or jaune, chacune sertie d'un diamant taille ancienne suspendu à un diamant taille ancienne plus important, les diamants totalisant 1,1-1,3 carats, pas de marques d'essai, 1,5cm, 3,4g. Accompagnées d'une boîte.