ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN GARNET, DIAMANT ET... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE / PENDANT EN GARNET, DIAMANT ET ENAMEL en or jaune, serti d'un grenat cabochon, dans une bordure en volute sertie de diamants de taille ancienne, accentuée par de l'émail turquoise, panneau de médaillon recouvert de verre au revers, pas de marques d'essai, 3.5cm, 14.1g.