Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Dans le gout de François Hubert Drouais Portrait de dame en buste Pastel ovale Accident au dos une étiquette ancienne portant une attribution à Fredou avec provenance collection de Beauffremont , vente à Cambrai le 17.12.1934. Expert : Cabinet Turquin - Stéphane Pinta.