"Henri Roederer, grand vin de champagne". Affiche. Lithographie en couleurs contrecollée sur papier de soie, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 69 x 30,7 cm ; sujet : 60,5 x 22 cm (trace de pli central, petits manques en bordure supér. et infér.).