Broche en or gris 750 millièmes à décor de feuillage partiellement sertie de petits diamants ronds taillés en huit-huit ou de taille brillant.
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 8 g
Lot visible sur rendez-vous chez l'expert.
S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com