Bracelet six rangs articulés en or gris 750 millièmes gravé, le fermoir à décor de fleurs partiellement serti de petits rubis et pierres rouges.
(Usures et traces de soudures pour fixer les rangs entre eux).
Longueur : 17 cm
Poids brut : 39 g
Lot visible sur rendez-vous chez l'expert.
S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com