Bague jonc en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné d'un diamant rond de taille brillant serti clos.
Poids approximatif calculé du diamant : 1.00/1.15 carat
Tour de doigt : 56
Poids brut : 11,7 g
Lot visible sur rendez-vous chez l'expert.
S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com