Lot n° 5

COLLIER À TRANSFORMATION

Estimation :

Diamants taille ancienne et taille rose Or 18k (750), argent (<800) Époque XIXe Peut se transformer en deux bracelets L. collier : 39 cm env. L. bracelets : 18.5 cm / 21 cm env. Pb. : 46.3 gr A diamond, gold and silver necklace, can be worn as bracelets