Diamants taille ancienne et taille rose
Or 18k (750), argent (<800)
Époque XIXe
Peut se transformer en deux bracelets
L. collier : 39 cm env.
L. bracelets : 18.5 cm / 21 cm env.
Pb. : 46.3 gr
A diamond, gold and silver necklace, can be worn as bracelets