Canne.
Pommeau milord à pans en argent 950 millièmes... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Canne.
Pommeau milord à pans en argent 950 millièmes à décor gravé de rinceaux, fût en jonc de Malacca, férule en métal.
Long. : 88,5 cm - Poids brut : 185 g