Canne.
Pommeau crosse en argent 950 millièmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Canne.
Pommeau crosse en argent 950 millièmes ciselé à décor de fleurs, fût en palissandre (rayures et frottements), férule en métal (légers enfoncements).
Long. : 90 cm - Poids brut : 244 g