Lot n° 30

Estimation :

Canne. Pommeau sphérique en or 18k, 750 millièmes, ciselé torsadé, fût en jonc de Malacca (petits éclats), férule en métal (enfoncements et oxydations). Haut. : 87 cm - Poids brut : 151 g