Yuki FUJIWARA (née en 1978).
Earth, 2018.
Huile... Lot 336
résultat :
Estimation :
Yuki FUJIWARA (née en 1978).
Earth, 2018.
Huile sur toile collée sur panneau.
Signé, titré et daté au dos.
146 x 146 cm.
Provenance : Galerie Taménaga, Paris.