Lot n° 336

Résultat :
Estimation :

Yuki FUJIWARA (née en 1978). Earth, 2018. Huile sur toile collée sur panneau. Signé, titré et daté au dos. 146 x 146 cm. Provenance : Galerie Taménaga, Paris.