André UTTER (1886-1948).
En pendant :
- Portrait... Lot 180
Résultat :
Estimation :
André UTTER (1886-1948).
En pendant :
- Portrait présumé de Suzanne Valadon, 1916.
Mine de plomb sur papier vergé.
Signé et daté en haut à droite.
31 x 24 cm.
- Autoportrait.
Mine de plomb sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
31,5 x 24 cm.