Encyclopédie des Arts Décoratifs et Industriels... Lot 10 1
Résultat :
Estimation :
Encyclopédie des Arts Décoratifs et Industriels modernes au XXème siècle, Paris, 1925, Office central d'éditions et de librairie. 12 volumes in-folio en demi reliure, le dos formant titre.
28.5 x 23.5 cm chaque