Lot n° 44

CHRISTO , 1935 - 2020

Résultat :
Estimation :

CHRISTO 1935-2020 Arbres enrubannés, Champs Elysées, 1969 Chromolithographie 350 tirages 72,5x52,5 cm Signature au recto Au verso, certificat Grafica d'arte Lombardi, Rome PROVENANCE Collection privée, Asti