Lot n° 10

JAN KNAP , 1949 - 0

Résultat :
Estimation :

JAN KNAP 1949 Sans titre, 1987 Huile sur toile cm. 40x30 Signature et année au recto Authentification de l'artiste sur la photographie PROVENANCE Collection privée, Milan