Lot n° 25

Jean Vasserot (1769-18..) attribué à

Résultat :
Estimation :

"Tour, rue des Ursulines derrière la cathédrale" - Circa 1820/1830 - Aquarelle - Datée du "3 juin" et annotée - Petites déchirures, froissures et accidents visibles - Non encadré - 16,5 x 20 cm