Lot n° 13

Armand GUILLAUMIN II (1891-1955)

Estimation :

"Nature morte au journal et poisson" - Pastel sur papier marouflé sur carton signée en bas à droite et datée 26 - Quelques défauts et accidents -44 x 52 cm