Lot n° 8

Estimation :

"Intérieur de ferme, 1827" - Encre et lavis – Signé des initiales "J.V." et daté 1827 – non encadré - 20,2 x 19,8 cm & “Ferme animée ” - Lavis – accidents – non encadré – 16,5 x 21,5 cm