Cris de Paris : 22 planches de Petits Métiers. Avec 4 planches concernant les religieux de La Trappe
Eau-forte, burin. Très belles épreuves certaines collées ou jaunies, marges inégales, petits accidents, manques.
Env. 28 x 19 cm
On joint : une dizaine de Caricatures, Jeux ou planches du Bon Genre, certaines coloriées.
Environ 32 planches.