Bouffons, cortège de gueux, caricatures sur la
Eau-forte, très belles épreuves, certaines jaunies découpées, collées. Avec 2 planches de cortège funèbre, 2 proverbes par Lagniet, 4 têtes coiffées à la persienne par Della Bella, coupées et collées avec pliures et 4 planches de vases en réimpression ou reproduction. Pliures, rousseurs, petites déchirures, manques.
Environ 22 planches