Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Suite de Cartels et Trophées, allégories, attributs... eau-forte, très belles épreuves, quelques taches, mouillures, traces de plis, petits accidents dans les bords, 2 très jaunies, l'une avec manque important dans la marge droite. 19 x 28 cm - 35 x 21,5 cm On joint : 7 petits motifs d'après Ranson ou Roubillac. Environ 35 planches