Lot n° 37

Peter BRUEGHEL l'ancien d'après

Estimation :

La Kermesse de la Saint George Burin attribué à J.Cock. Très belle épreuve à l'adresse de l'éditeur P. de la Howe, coupée au cuivre, légèrement jaunie. Pliures, taches et rousseurs, petits manques. (Lebeer 52 II/II, New Hollstein II/IV) 33,4 x 52,2 cm