Les Jeux et plaisirs de l'enfance, d'après Stella gravés par Cl. Bouzonet Stella, à Paris aux
Galleries du Louvre 6 séries de 8 planches numérotées de a1 à f8, brochées sous une couverture papier gris bleu tachée et usagée. Eau-forte, belles épreuves avec taches, rousseurs, plis et petites déchirures. 12 x 14,5 cm.
- Les Jeux et plaisirs de l'enfance, terminés par Chaponnier, à Paris chez Chaise rue neuve des Petits Champs. 12 petites gravures avec rehauts de couleurs, quelques taches et rousseurs, reliure un peu usagée. 12 x14,5 cm.
Ensemble 2 recueils.