Lot n° 29

Giandomenico TIEPOLO (1727-1804)

Résultat :
Estimation :

Trois Figures allégoriques Composition de forme ronde. Eau-forte et burin. Très belle épreuve avec le nom des artistes, sans l'inscription dans le bas, légèrement jaunie avec quelques rousseurs. (De Vesme 80, Succi 5) 17 x 16 cm Cachet de l'ancienne collection A. Caironi, Milan (Lugt 426)