Antoine Barberini-Jean Chapelain-Charles V de Lorraine-F. de Neufville.
Burin. Belles épreuves, de W.11et 183 coupées au sujet avant la marque du cuivre, W. 43 doublée, W. 131un peu usée et tardive.
(Petitjean et Wickert 11,43,131,183) 31,7 x 24,2 cm - 26,7 x 19 cm - 33 x 25 cm - 35 x 24,5 cm.
On joint : 7 portraits par P.Daret, G.Edelinck, P.Van Schuppen, Et.Picart, J.Picart,N.Pitau.
Rousseurs, taches, quelques pliures, accidents, l'une coupée au sujet.
Ensemble 11 planches.