Vaches et autres animaux
Eau-forte. Belles épreuves un peu jaunies, la plupart par M. de Bye d'après P. Potter, retirages, rousseurs, taches, mouillures.
Petites marges ou sans marges.
On joint : 7 pl. animaux, vaches par ou d'après A.Van
Velde. Environ 35 planches. (H : 8 et 14, ét. def.) 11,8 x 14, 5 cm - 17,5 x 20 cm