Lot n° 7

Jacques CALLOT (1592-1635)

Estimation :

La grande Chasse Eau-forte, belle épreuve de l'état définitif d'un tirage un peu tardif, insolée. Quelques traces de plis et taches, traces de colle dans les angles. Petites marges. (Lieure 353,IV/IV) 19,6 x 46 cm Cadre