La grande Chasse
Eau-forte, belle épreuve de l'état définitif d'un tirage un peu tardif, insolée.
Quelques traces de plis et taches, traces de colle dans les angles.
Petites marges. (Lieure 353,IV/IV) 19,6 x 46 cm
Cadre