Le marchand de limonade - Ajustement des femmes de Valday situé entre Pétersbourg et Moscou
Deux eaux-fortes un peu jaunies, légères rousseurs, petites marges. 21X17 cm. - la
Gazette, gravure à la manière du lavis en bistre, jaunie. 9,3 x 6 cm.
On joint : - Tête d'enfant, Israël exc. Eauforte, coupée au sujet, petites taches, manque dans un angle. 6,5 x 7,8 cm.
Ensemble 4 planches.
Cadres