Ferdinand BAC (1859-1952)
En sortant de chez Constantin... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ferdinand BAC (1859-1952)
En sortant de chez Constantin Guy
Crayons de couleurs et gouache
Signé en bas à droite
Titré en haut à droite et annoté en bas à gauche « C'est bien pour s'en débarrasser que j'accepte ses roquaillons »
29 x 19 cm