ROLEX. Montre de dame Modèle PEARLMASTER. index... Lot 89 2
Résultat :
Estimation :
ROLEX. Montre de dame Modèle PEARLMASTER. index diamants Verre plexiglas. Dateur à 3h. Mouvement automatique. Boitier or blanc, lunette lisse en or blanc sertie de diamants. Bracelet en or blanc à boucle déployante. Poids brut: 106,56 gr. (avec sa boite, ses papiers)