Lot n° 23

Estimation :

MAUBOUSSIN. BAGUE "Aurore" en or jaune serti au centre d'un rubis ovale (1,42 cts), dans un entourage de 12 diamants brillantés et épaulé par trois diamants brillantés (poids total des diamants : 1,48 cts). Porte la signature "M" de Mauboussin. Poids brut : 11,1 g.