Lot n° 42

Estimation :

PIRANESI Giovanni Battista (1720-1778) d'après Veduta della Basilica di S. Maria Maggiore Eau-forte (rousseurs, tâches et déchirures) Dim. feuille : 40 x 53,5 (à vue)