Lot n° 29

Estimation :

Lot comprenant une table de chevet en bois naturel ouvrant en façade par un tiroir présentant une niche et une table d'appoint ouvrant par un tiroir en ceinture. Elles reposent sur des pieds cambrés Style Louis XV (manque une baguette, petits accidents, traces d'humidité, taches) Haut. chevet : 69 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 23 cm Haut. appoint : 69 cm - Larg. : 42,5 cm - Prof. : 27,5 cm