BOMBOVA Viera (né en 1932
Composition imaginaire
Aquatinte
Signée en bas à droite, numéroté 6/10 et annotée en bas à gauche dans la marge
(tâches et rousseurs, quelques annotations en marge)
Dim. sujet : 31,5 x 49 cm
Dim. feuille : 42 x 58 cm