Lot comprenant trois plats en faïence polychrome, l'un à décor d'une église, l'un de fleurs stylisées la bordure ourlée de quatre filets bleus et le dernier d'une coupe fleuries monogramé RC au revers - une assiette en faïence polychrome à décor de motifs stylisés
Diam. plats : 31 cm - Diam. assiette : 19,8 cm
(égrenures, féles, présence de deux trous pour attache et petits éclats)