INNOCENT Franck (1912-1983)
Le port
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 23/250 en bas à gauche dans la marge
(papier bruni et quelques rousseurs)
Dim. sujet : 48 x 36 cm
Dim. feuille : 64 x 46,5 cm