ED PASCHKE (1939-2004)
Bolo
1999
Signée et datée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ED PASCHKE (1939-2004)
Bolo
1999
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée 1999 au dos
Huile sur lin
Getekend en gedateerd linksonder
Medeondertekend, getiteld en gedateerd 1999 op de achterkant
Olieverf op linnen
Signed and dated lower left
Countersigned, titled and dated 1999 on the back
Oil on linen
91,5 x 101 cm
For further information on this lot please visit the Bonhams website