Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Dans le goût de VALLERYSTHAL Coupe sur talon en verre incolore et rose à décor gravé à l’acide de violettes. Du col chutent quatre larmes en application. Décor rehaussé à l’or. Epoque: Circa 1900. Etat d’usage. Non signé. Dimensions: H: 10 cm