Dans le goût de VALLERYSTHAL
Coupe sur talon... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de VALLERYSTHAL
Coupe sur talon en verre incolore et rose à décor gravé à l’acide de violettes. Du col chutent quatre larmes en application. Décor rehaussé à l’or.
Epoque: Circa 1900.
Etat d’usage.
Non signé.
Dimensions: H: 10 cm